Startseite » Tennis » Verein » Die Abteilungsorganisation

Die Abteilungsorganisation

 

1.Vorsitzender:   Manfred Schuldt     

Tel: +49 7139 6468        E-Mail:

     

         

2. Vorsitzender: Norbert Susset

Tel: +49  7139 18757  E-Mail:norbert.susset@tds.fujitsu.com     

 

 

Schatzmeister:   Denijan Lumpp

Tel: 0176-22348498  E-Mail: denijan.lumpp@t-online.de

 

 

Sportwart:   Lucas Erbe                                                 Lucas

Tel:  +49 172 9528770    E-Mail: lucas.erbe@googlemail.com

 

 

stellv. Sportwart:   Alfred Benner                Alfred final

Tel: +49 7139 932505     E-Mail: benner.alfred@t-online.de

 

 

kom. Jugendwart: Isabella Susset

Tel: +49 7139 1875         E-Mail: Isabella-Susset@t-online.de

 

 

kom. 2. Jugendwart: Ulrich Lohmüller

Tel: +49 7139 8586        E-Mail: AnkeundUlrichLohmueller@t-online.de

 

 

Schriftführerin:  Sieglinde Schuldt                 20170525_165050

Tel: +49 7139 6468         E-Mail: sieglinde.schuldt@gmail.com

 

 

Techn. Leiter/Platzwart:  Udo Obertautsch

Tel: +                                  E-Mail:

 

                                             

Vergnügungswarte:   Sieglinde Schuldt / Michael Jenette                   20170525_170725

Tel: +49 7139 6468          E-Mali: events-tcn@web.de

 

 

Postanschrift:   Manfred Schuldt, Nebenweg 3, 74196 Neuenstadt oder

TSV Neuenstadt Geschäftsstelle,

Cleversulzbacher Str. 89, 74196 Neuenstadt

 

Kontakt Jugend:     E-Mail:  jugendtennis@tsv-neuenstadt.de