Startseite » Tennis » Verein » Die Abteilungsorganisation

Die Abteilungsorganisation

1.Vorsitzender:   Manfred Schuldt     

Tel: +49 7139 6468        E-Mail:

     

2. Vorsitzender: Norbert Susset         

Tel: +49 162 9359801  E-Mail: Norbert.Susset@gmx.de

   

Schatzmeister:   Denijan Lumpp

Tel: +49 176 22348498  E-Mail: denijan.lumpp@t-online.de

 

Sportwart/Jugendwart:  Lucas Erbe     

Tel:  +49 172 9528770  E-Mail: lucas.erbe@googlemail.com

 

stellv. Sportwart:   Alfred Benner

Tel: +49 7139 932505     E-Mail: benner.alfred@t-online.de

 

Techn. Leiter/Platzwart: Udo Obertautsch

Tel: +49 176 3010 4855  E-Mail: udo@obertautsch.de

 

Schriftführerin:  Sieglinde Schuld

Tel: +49 7139 6468 E-Mail: sieglinde.schuldt@gmail.com

 

 

Vergnügungswart: Michael Jenette

Tel: +49 7139 6468   E-Mali: events-tcn@web.de

 

 

 

Postanschrift:   Manfred Schuldt, Nebenweg 3, 74196 Neuenstadt oder

TSV Neuenstadt Geschäftsstelle,

Cleversulzbacher Str. 89, 74196 Neuenstadt

Kontakt Jugend:     E-Mail:  jugendtennis@tsv-neuenstadt.de