Startseite » Tennis » Verein » Die Abteilungsorganisation

Die Abteilungsorganisation

1. Vorsitzender:   Norbert Susset        

Tel: +49 162 9359801  Mail: Norbert@Susset-Consulting.de

 

2. Vorsitzender:   Claus-Peter Hanke              

Te.: +49 173 6005351  Mail: claus-peter.hanke@t-online.de

 

Schatzmeister:   Denijan Lumpp

Tel: +49 176 22348498  Mail: denijan.lumpp@t-online.de

 

Sportwart:  Lucas Erbe     

Tel:  +49 172 9528770  Mail: lucas.erbe@googlemail.com

 

stellv. Sportwart:   Alfred Benner

Tel: +49 7139 932505  Mail: benner.alfred@t-online.de

 

Jugendwart:   Johannes Schmidt                                            

Tel: +49 176 20079791 Mail: jugendtennis@tsv-neuenstadt.de

 

Techn. Leiter/Platzwart: Udo Obertautsch

Tel: +49 176 3010 4855 Mail: udo@obertautsch.de

 

Schriftführer: Claus-Peter Hanke

Tel: +49 173 6005351  Mail: claus-peter.hanke@t-online.de

 

Postanschrift:   Norbert Susset, Graf von Dürenstrasse 6 , 74196 Neuenstadt

oder

TSV Neuenstadt Geschäftsstelle, Cleversulzbacher Str. 89, 74196 Neuenstadt

Kontakt Jugend:    Mail:  jugendtennis@tsv-neuenstadt.de